Your search results

Schreiben Sie uns oder kommen Sie vorbei!


    Bei Ihrer Kontaktaufnahme mittels Klicken auf 'Senden' werden die von Ihnen mitgeteilten Daten (Name, Vorname, E-Mail-Adresse, Telefonnummer) verschlüsselt an uns übertragen. Sie werden von uns gespeichert, um Ihr Anliegen zu bearbeiten oder Ihre Fragen zu beantworten (Rechtfertigungsgrund: Art. 6 Abs. 1 lit. b und lit. c DSGVO). Die in diesem Zusammenhang anfallenden Daten löschen wir, nachdem die Speicherung nicht mehr erforderlich ist, oder schränken die Verarbeitung ein, falls gesetzliche Aufbewahrungspflichten bestehen.

    Kontakt

    Unsere Telefon-Sprechzeiten:

    Montag:

    08.00 – 12.00 Uhr

    Dienstag:

    08.00 – 12.00 Uhr

    13.00 – 16.30 Uhr

    Mittwoch:

    keine Sprechzeiten

    Donnerstag:

    13.00 – 16.30 Uhr

    Freitag:

    08.00 – 12.30 Uhr

    Ansprechpartner

    Empfang / Organisation

    Frau Hohl
    +49 (0)341 600 447 0
    a.hohl@ivk-immobilien.eu

    Nur für Rechnungen:
    Posteingang@ivk-leipzig.de

    Frau Bräuer (Koordinierung)
    +49 (0)341 600 447 31
    n.braeuer@ivk-immobilien.eu

    Frau Schneider (Marketing)
    +49 (0)341 600 447 42
    j.schneider@ivk-leipzig.de

    Frau Zetzsche (Personal)
    +49 (0)341 600 447 61
    m.zetzsche@ivk-leipzig.de

    Vermietung / Verkauf

    Frau Herrgoß
    +49 (0)341 600 447 30
    +49 (0)152 093 604 83
    m.herrgoss@ivk-immobilien.eu

    Frau Brenn
    +49 (0)341 600 447 53
    m.brenn@ivk-immobilien.eu

    Frau Lehmann (IBA-Studentin)
    +49 (0)151 189 255 64
    c.lehmann@ivk-immobilien.eu

    Buchhaltung

    Frau Kühne
    +49 (0)341 600 447 60
    ulrike.kuehne@ivk-immobilien.eu

    Herr Luther
    +49 (0)341 600 447 62
    m.luther@ivk-immobilien.eu

    Herr Georgius
    st.georgius@ivk-immobilien.eu

    Technik

    Frau Böse
    +49 (0)341 600 447 52
    s.boese@ivk-immobilien.eu

    Frau Schaumberg
    +49 (0)341 600 447 50
    ch.schaumberg@tresimmobilien.de

    Herr Pruszeit
    +49 (0)341 600 447 51
    h.pruszeit@ivk-immobilien.eu

    Compare